Blog

Всем спасибо. С новым годом.

«Приближается новый год!», - сообщает известный Интернет-герой «Капитан Очевидность». А значит пришло время поблагодарить людей, которые помогали мне в уходящем 2010 году. 
Начнем с людей, даривших мне настроение. Это без сомнений многие музыканты и диджеи нашей страны и стран бывшего СССР. 

Его музыка просто поражала меня весь этот год, а также за поддержку спасибо. Еще я на него делал ремикс. Спасибо, сородич. Это я все про DJ KoT. Спасибо за все, Яков! 
А еще есть такой человек, как Sasha Pereeskop. Очень веселый парень! А еще пошляк и любитель анальной кары. Вот хлебом не корми – дай покарать кого-нибудь! :) 
Далее. Момзиков! Как я могу обойти эту личность. Дима, официально заявляю: «POSHOULТЫ!». Спасибо за настроение, чувак! «Момзиков №1 в России!» 
DJ Карабас. Андрей, это вообще крутой стебщик, я бы даже сказал – лучший стебщик в России! Спасибо за настроение! Все еще вспоминаю реп про прошлую зиму и рассказ про банки с огурцами в личке. Много хорошего настроения подарил! :) 
Ayato Kamina! Это вообще - гений! Я не слышал ранее ничего подобного! Кто еще не слушал – мигом на его страницу! Спасибо за «Зомбификацию» отдельное, Ваня! 
EXXXTAZER – офигенный человек из Белоруссии, который мне в отцы годится. :) Поразил меня записями 2005-2006 годов! Написанные на эмоциях, за одну ночь, его песни меня цепанули так, что я 60% времени прослушивания музыки посвящаю его работам. Они у меня нарабочем столе. Спасибо, Василий, за эмоции! 
DJ King! Вот Геворгу за очень-очень-очень многое спасибо! И музыкой радовал, и заставлял задуматься ей же! И веселил блогами, и критиковал мою музыку, и поддерживал, и что только не делал! Под его музыку я в первый раз записал реп, хоть и не умею его читать. Под его музыку было то, что я не забуду, наверное, никогда. The Shadow Of Your Smile – это трек, который для меня очень много значит… 
Dave Romans – это Рома: человек, на которого сейчас делаю ремикс – вообще очень веселый, без сомнений! Спасибо тебе за твою музыку и за твое чувство юмора! 
Extractor – Енот рулит! Без комментариев! Кто его знает, тот поймет! :) 
Custom Phase – Жене спасибо за отличную музыку (например, Finger Walk – офигенный Indie Dance трек!) и за такое важное хорошее настроение! 
Elena Mazur – огромное спасибо за многочисленные отзывы к моему «творчеству» и разведение флудильни в фидбэке на промо! Благодаря Вам я узнал, что показывать язык не хорошо, и что этому должны были меня научить в аудио-школе имени фифтицента! :) 
Katss – тоже сородич и просто хороший, веселый, адекватный (ну прям как я!) человечек! Спасибо, Катюш, за хорошее настроение! 
Electrocore! Вы знаете, чем отличается Electro от Electro House? Абсолютно всем! Подробнее – на его странице! Этот человек пишет «True» Electro! :) По совместительству – очень веселый человек! Логи из аськи тому в подтверждение! Не знает по-английски ни слова, как я. Зато именно он устроил меня в выше упомянутую школу имени фифтицента! :) 
Naum Kaaz за то, что выбрал мой ремикс как лучшую работу в конкурсе от радио Alice Boogie и за легкое сумасшествие (что свойственно музыкантам)! А радио спасибо за профессиональный джингл, который мне достался в подарок! Джингл действительно очень качественный! Спасибо! 
SkSt за легкость музыки и приятные комментарии! Молодцом, парень! Такой Drum-n-Bass, какой он у тебя я люблю! 
Geass (он же – Напригаська)! Офигенный чувак со знанием толка в музыке, с тонким чувством юмора и готовый пофлудить со мной в моем фидбеке! И тебе спасибо, Homie! :) 
Ваня, KIVe. Веселый интересный молодой человек со знанием толка в мелодичности! Молодец! Спасибо за настроение! 
Хористке спасибо за образы, которые были подобраны к моим работам и за важные комментарии! Спасибо! 
Таким группам как «Идефикс», 25/17, таким личностям как ГанзаРуставели… Огромное спасибо за музыку и тексты, которые мне близки. 
Оооой, тут список можно продолжать чуть ли не до бесконечности… Я всех и не смогу перечислить. Людей таких очень много, всем спасибо, огромнейшее! Извините, кого не назвал, но я просто физически не могу всех перечислить… Это половина моих друзей на промо!:)

Также благодарю тех, кто повлиял на мою жизнь и на мой характер, образ жизни… Точнее, того. Человек такой один. Все же, жизнь перевернул мне этот человек. Пусть, не все в лучшую сторону, но все же намного изменился я с тех пор, и уже зашагивая в сентябрь стал другим. Спасибо большое человеку, чьи Потоки Воздуха Сознанье Сотрясают… За все, что было, что прошло. Просто спасибо и мои извинения за потраченное на меня время. 

Спасибо людям, которые меня поддерживали в моих начинаниях еще в школе – это, прежде всего, Людмила Максимовна (завуч по воспитательной работе) и Сергей Иванович (звукооператор в нашей школе)! Людмиле Максимовне за помощь в моем творческом развитии. Сергею Ивановичу за открытие интереса к звуку и за самый оригинальный подарок – сборник электронных книг по звуку! Это просто нечто! Часто их открываю – консультируюсь. А совсем недавно он стал дедушкой, с чем его я поздравляю от всего сердца! :) 

Татьяне Ивановне, учительнице английского, за открытие интереса к иностранному языку и культуре Англии. Это стало причиной поступления на факультет иностранных языков. Иначе, даже не знаю, куда бы стал поступать. 

Спасибо врагам и ненавистникам. Если бы не вы – я бы меньше общался с «Remington 870» - какой же он красавец! Всем, кто меня не любит или даже ненавидит – спасибо. Я становлюсь сильней и устойчивей. Удач вам. Но все же, помните про 2-ой закон Ньютона (он же «Закон Бумеранга»). 
Я никого не виню в их вкусах. Не понимают меня – ну и пусть не понимают, как-то привык уже, ну хотя бы в плане музыки: кто из вас может слушать вперемешку Святое Техно, Trance начала 2000-х, хип-хоп и металл? После чего наслаждаться музыкой Glitch или IDM, «закусив» это дело легким Chillout и хоровым пением by David Hill, а потом разрывать мозг музыкой Noise, Terrorcore или Breakcore? Да никто. :) 

Спасибо восьмиклассникам из Гимназии №9 – одного из моих рабочих мест. Особенно Владу: так зажигать..! Нужно иметь мужество, пофигизм на то, что, возможно, будут показывать пальцем. Да и меня заставить отжигать – это же надо умудриться! А запись с концерта, дай Бог, скоро будет. Ольге Юрьевне напомним об их обещании – они тогда сами проболтались. Ну, ты помнишь, что они кидать на сцену хотели. Да и так весело Зверева вряд ли кто сможет изобразить! Из тебя выйдет хороший актер! :) А мы все тебя поддержим – и я, и Антон (который выше меня на полголовы!), и Денис («Юра Шатунов, я тебя люблю!»), и много еще кто

11-классникам 2-ой школы – еще одного места, где я работаю. Кстати, очень интересным было их удивление, что мне не 22 года, как им казалось, а всего 17. Я сильно постарел, похоже. Чтож, бывает. Спасибо за то, что я стал оптимистичней смотреть на вещи. 

Спасибо друзьям, которых я часто вижу. (Василию, например, за то, что мне не сказал, что на тренажере 230 кг висит. Я же думал, там 210! А еще за стихотворение хорошее и вообще много за что – давно с ним знакомы, много накопилось!) И спасибо тем, кого я вижу редко. Друг детства, Антон, нашелся. Homie, ждем тебя в родном городке, хоть на денек, 10 лет тебя не видел! Выросли немного, не так ли?! Зато сколько навспоминали из детства! С самого рождения были «не разлей вода»! Тебе тоже спасибо! 

Огромное спасибо родителям! Кто же я без родных мне людей?! Спасибо маме и отчиму, который стал мне буквально как отец! Спасибо им за брата! Летом приезжайте, с братаном погулять охота – пусть, как и этим летом, думают, что я – молодой папаша. Так весело встречать при этом знакомые лица с удивлением. :) Бабушке с дедушкой. Прабабушке и прадеду. Также, спасибо отцу по крови за гены, которые во мне. Именно от него как клавишника в рок-группе я унаследовал любовь к музыке и, несмотря на то, что ни дня не провел в музыкальной школе, на слух пишу музыку и кое-чего все-таки знаю. 

Спасибо поэтам, чьи стихи уменя в сердце. Это, прежде всего, современные поэты, такие как РуставелиШум Пустоты; спасибо писательнице Татьяне Улицкой за интересный рассказ и многим другим. 

Спасибо людям, продвигающим Jumpstyle, Shuffle и другие танцы в нашем городе. Унылый тектоник везде и всюду: надоел уже совсем. Вообще, спасибо тем, кто не стоит на месте. «Идем верной дорогой, Товарищи!» 

Спасибо компаниям Lexicon – производителю звуковой карты, которую я приобрел; M-audio – за Миди-клавиатуру; Behringer - за микрофон; Alto – за пульт; Steinberg – создателю Cubase - за версию LE 4, которая у меня лицензионная на лэптопе; Ableton за 8 lite, который у меня тоже лицензионный. И спасибо Image-Line за FL9, который у меня пиратский. :) 

Спасибо всем, кто был рядом! Спасибо всем, кто сейчас рядом. Спасибо всем, кто будет рядом! Спасибо людям, что меня окружаютвсем кто меня понимает, кто меня отвергает. Вы все и есть то, что называется этим важным словом «Жизнь».

6 ▲
31 December 2010 9:24

Comments

Pinned comments
Dave Romans  18 January 2011 22:35
Dave Romans – это Рома: человек, на которого сейчас делаю ремикс – вообще очень веселый, без сомнений! Спасибо тебе за твою музыку и за твое чувство юмора! (с) - это не можеть быть про меня!!! я плохой((

Спасибо ты очень хороший друг!!! я рад что нашол тебя на промо))
Dickie Dudgeon  31 December 2010 14:57
PP Ner  31 December 2010 13:46
Спаасибо что меня не забыл))Тебя тоже с Новым Годом)Удачи)
Merci! C наступающим!
Спаасибо что меня не забыл))Тебя тоже с Новым Годом)Удачи)
Спасибо!)) С новым годом!)
Долго ты все это писал?)
Dave Romans – это Рома: человек, на которого сейчас делаю ремикс – вообще очень веселый, без сомнений! Спасибо тебе за твою музыку и за твое чувство юмора! (с) - это не можеть быть про меня!!! я плохой((

Спасибо ты очень хороший друг!!! я рад что нашол тебя на промо))
Да про тебя, про тебя! Я тоже очень рад, что нашел)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.